Помогите правильно написать предложение( расставить разные знаки ): им наверно очень холодно зимой? подумала я.
Ответы:
06-04-2014 14:09
"Им, наверное, очень холодно зимой?" - подумала я.
06-04-2014 16:15
"и, наверное, очень холодно зимой?"-подумала я
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите правильно написать предложение( расставить разные знаки ): им наверно очень холодно зимой? подумала я.» от пользователя Карина Бондаренко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!