Помогите правильно написать предложение( расставить разные знаки ): им наверно очень холодно зимой? подумала я.

Ответы:
Вася Даниленко
06-04-2014 14:09

"Им, наверное, очень холодно зимой?" - подумала я.

Оля Зубакина
06-04-2014 16:15

"и, наверное, очень холодно зимой?"-подумала я

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Карина Бондаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите правильно написать предложение( расставить разные знаки ): им наверно очень холодно зимой? подумала я.» от пользователя Карина Бондаренко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!