Как ты считаешь нужно ли обучать мальчиков стирать,готовить еду,ухаживать за младенцами?
Ответы:
06-04-2014 19:56
Смотря сколько лет ! Но впринципе надо ! Всё равно пригодится !!!
06-04-2014 21:42
я думаю не надо: он должен учиться и спортам заняться !!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как ты считаешь нужно ли обучать мальчиков стирать,готовить еду,ухаживать за младенцами?» от пользователя Кристина Кириленко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!