Как ты считаешь нужно ли обучать мальчиков стирать,готовить еду,ухаживать за младенцами?

Ответы:
КАТЮША СТАХАНОВА
06-04-2014 19:56

Смотря сколько лет ! Но впринципе надо ! Всё равно пригодится !!!

Вова Старостюк
06-04-2014 21:42

я думаю не надо: он должен учиться и спортам заняться !!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кристина Кириленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как ты считаешь нужно ли обучать мальчиков стирать,готовить еду,ухаживать за младенцами?» от пользователя Кристина Кириленко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!