В нашем классе 24 ученика. все мальчики и одна четверть девочек из нашего класса состоят членами клуба по плаванию. все девочки и одна четверть мальчиков члены теннис клуба. сколько учеников посещают только один из двух клубов?
Ответы:
06-04-2014 13:28
В ОДИН КЛУБ ХОДЯТ МАЛЬЧИКИ 3/4 ВСЕХ МАЛЬЧИКОВ И 3/4 ВСЕХ ДЕВОЧЕК3/4 ВСЕХ ДЕТЕЙ 3/4+24=18
07-04-2014 01:24
три четверти девочеки три четверти мальчиков
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В нашем классе 24 ученика. все мальчики и одна четверть девочек из нашего класса состоят членами клуба по плаванию. все девочки и одна четверть мальчиков члены теннис клуба. сколько учеников посещают только один из двух клубов?» от пользователя Азамат Романенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!