Почему вредно долго смотреть телевизор?4класс
Ответы:
06-04-2014 20:14
глаза портятся да и вообще там бред один
06-04-2014 22:48
потому что гла портятся и лучше погулять чем смотреть телевизор!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему вредно долго смотреть телевизор?4класс» от пользователя Тимофей Маляренко в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!