Почему вредно долго смотреть телевизор?4класс

Ответы:
Наталья Вил
06-04-2014 20:14

глаза портятся да и вообще там бред один

Арсен Бабуркин
06-04-2014 22:48

потому что гла портятся и лучше погулять чем смотреть телевизор!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тимофей Маляренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему вредно долго смотреть телевизор?4класс» от пользователя Тимофей Маляренко в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!