Лялька коштуэ 4 грн 60 коп, посуд у 2 рази дешевший вiд ляльки , а кубик Рубiка на 40 коп дорожчий вiд посуду. Чи зможе Наталка купити всi цi iграшки , якщо вона маэ 10 грн ?"

Ответы:
Жека Рыбак
07-04-2014 07:57

1) 4,60/2=2,30 - стоит посуда2) 2,30+0,40=2,70 - стоит кубик Рубик3) 2,30+2,70+4,60=9,60 - стоимость игрушек4)10-9,60=0,40копда, может

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лерка Терешкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Лялька коштуэ 4 грн 60 коп, посуд у 2 рази дешевший вiд ляльки , а кубик Рубiка на 40 коп дорожчий вiд посуду. Чи зможе Наталка купити всi цi iграшки , якщо вона маэ 10 грн ?"» от пользователя Лерка Терешкова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!