Почему начинать взвешивание желательно с большей гири?
Ответы:
07-04-2014 23:50
Легше измерять. Смотри например вес 123 грама начинаеш 100. 200 не подходит150 неподходит 120 подходит 121не 122 не 123 не. А если с маленькой 1 не 2 не 3 не 4 не ....... и так до 123.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему начинать взвешивание желательно с большей гири?» от пользователя Nika Baryshnikova в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!