Почему в разных областях Европы вели себя по разному? Какие земли подверглись разорению а в каких землях сложились мирные отношения с местным населением?

Ответы:
Kseniya Kirilenko
07-04-2014 16:57

Просто вели себя по конкретным обстоятельствам. Не могут налётом взять приходиться мирно торговать. а на второй воп я без понятия

Ксюха Клименко
08-04-2014 02:27

они были с разными характерами и королями правительством везде разные люди и кто то был с расизмом а кто то нет

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя РОСТИСЛАВ ТЕРЕШКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в разных областях Европы вели себя по разному? Какие земли подверглись разорению а в каких землях сложились мирные отношения с местным населением?» от пользователя РОСТИСЛАВ ТЕРЕШКОВ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!