Почему в разных областях Европы вели себя по разному? Какие земли подверглись разорению а в каких землях сложились мирные отношения с местным населением?
Ответы:
07-04-2014 16:57
Просто вели себя по конкретным обстоятельствам. Не могут налётом взять приходиться мирно торговать. а на второй воп я без понятия
08-04-2014 02:27
они были с разными характерами и королями правительством везде разные люди и кто то был с расизмом а кто то нет
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в разных областях Европы вели себя по разному? Какие земли подверглись разорению а в каких землях сложились мирные отношения с местным населением?» от пользователя РОСТИСЛАВ ТЕРЕШКОВ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!