Ион марганца правильнее записать Mn +? Mn +2 или Mn +3 В условии ничего не оговорено, просто ион марганца
Ответы:
07-04-2014 22:57
ответ: Mn +2, иначе бы были указаны условия
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ион марганца правильнее записать Mn +? Mn +2 или Mn +3 В условии ничего не оговорено, просто ион марганца» от пользователя Вадим Кириленко в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!