Ион марганца правильнее записать Mn +? Mn +2 или Mn +3 В условии ничего не оговорено, просто ион марганца

Ответы:
Aruka Spanova
07-04-2014 22:57

ответ: Mn +2, иначе бы были указаны условия

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вадим Кириленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ион марганца правильнее записать Mn +? Mn +2 или Mn +3 В условии ничего не оговорено, просто ион марганца» от пользователя Вадим Кириленко в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!