Как правильно записать глаголы "вставать" и "бежать" с личными местоимениями во множественном числе
Ответы:
07-04-2014 17:56
Я бег|у| он вста|ет|
08-04-2014 03:40
МЫ встаём, ОНИ бегут
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно записать глаголы "вставать" и "бежать" с личными местоимениями во множественном числе» от пользователя ВАСИЛИСА КУХАРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!