Как правильно записать глаголы "вставать" и "бежать" с личными местоимениями во множественном числе

Ответы:
АДЕЛИЯ АФАНАСЕНКО
07-04-2014 17:56

Я бег|у| он вста|ет|

ЕЛЕНА ЧУМАК
08-04-2014 03:40

МЫ встаём, ОНИ бегут

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАСИЛИСА КУХАРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно записать глаголы "вставать" и "бежать" с личными местоимениями во множественном числе» от пользователя ВАСИЛИСА КУХАРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!