I. Что является лишним в ряду? Назовите лишнее слово и объясните почему вы так решили. 1) Пессимисты, гуманисты, скептики. 2) Эмпирики, рационалисты, реалисты. 3) Абсолютная истина, относительная истина, ложь. II. Заполните пропуски в ряду Ощущение, ....., представление. Суждения, понятия, ...... Наблюдение, описание, ...... Помогите, пожалуйста, завтра зачет будет
Ответы:
07-04-2014 16:06
1. писсимисты2. эмпирики3.ложь
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «I. Что является лишним в ряду? Назовите лишнее слово и объясните почему вы так решили. 1) Пессимисты, гуманисты, скептики. 2) Эмпирики, рационалисты, реалисты. 3) Абсолютная истина, относительная истина, ложь. II. Заполните пропуски в ряду Ощущение, ....., представление. Суждения, понятия, ...... Наблюдение, описание, ...... Помогите, пожалуйста, завтра зачет будет» от пользователя Ева Янченко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!