Как правильно говорить "лекарство ДЛЯ сердца" или"лекарство ОТ сердца"
Ответы:
07-04-2014 15:05
конечно же для сердца
08-04-2014 03:28
От сердца пишется правильно .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно говорить "лекарство ДЛЯ сердца" или"лекарство ОТ сердца"» от пользователя Камила Антошкина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!