Как правильно говорить "лекарство ДЛЯ сердца" или"лекарство ОТ сердца"

Ответы:
КРИСТИНА КИСЕЛЁВА
07-04-2014 15:05

конечно же для сердца

Таня Кузнецова
08-04-2014 03:28

От сердца пишется правильно .

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Камила Антошкина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно говорить "лекарство ДЛЯ сердца" или"лекарство ОТ сердца"» от пользователя Камила Антошкина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!