Заполните дневник Никиты о первом дне в лагере. (на англисском) даю 64 балла
Ответы:
07-04-2014 18:54
Я жил в хорошем лагере, кормили нас пельменями и гречневой кашой. Мы С отрядом ездили на рыбалку и в горы, на лыжах кататься. В нашем лагере было весело. Переводится на английский и запиши.
07-04-2014 19:43
I lived in a good camp, we were fed dumplings and buckwheat. With the squad we went fishing and to the mountains to ski. Our camp was fun.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Заполните дневник Никиты о первом дне в лагере. (на англисском) даю 64 балла» от пользователя БОЖЕНА КАМЫШЕВА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!