Если автомобиль едет со скоростью Vкм/ч,то какой его тормозной путь в метрах можно приблежённо вычислить по формуле S=0,2v+0,005v(степень 2) а)ВЫчеслите тормозной путь автомобиля со скоростью 60км/ч,80км/ч

Ответы:
БОДЯ САВИН
08-04-2014 11:36

[latex]S=0.2v+0.005v^2 \ v=60 \ S=0.2*60+0.005*60^2=12+18=30 \ v=80 \ S=0.2*80+0.005*80^2=16+32=48[/latex]

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если автомобиль едет со скоростью Vкм/ч,то какой его тормозной путь в метрах можно приблежённо вычислить по формуле S=0,2v+0,005v(степень 2) а)ВЫчеслите тормозной путь автомобиля со скоростью 60км/ч,80км/ч» от пользователя Светлана Герасименко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!