Сочинение на тему:" поездка в изумрудную долину."

Ответы:
Далия Котик
09-04-2014 04:37

Саша Катя и Таня мечтали поехать в изумрудную долину . Родители не пускали их в изумрудную долину. И в один прекрасный день пошли ребята гулять.Доходят они до большого дерева и видят сидит там ворона и каркает.Говорит Катя вороне ,а ну-ка не каркай .Улетела ворона.Пока она летала раскидала повсюду она перья свои вороньи.Говорит Саша пойду как я за вороной посмотрю куда она полетела. Пошли ребята за вороной .Идут они и видят табличка ,а на ней написано изумрудная долина.Говорит Катя пошлите посмотрим что же там в этой долине пошлите сказали Саша и Таня.Зашли они в изумрудную долину.Как тут красиво говорят ребята.Остановилась перед ним ворона.И вдруг обернулась она злым волшебником.Испугались ребята волшебника и убежали домой .С того дня они больше не ходили в изумрудную долину.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя DINARA ZAYCHUK

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему:" поездка в изумрудную долину."» от пользователя DINARA ZAYCHUK в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!