Как устроена жизнь в обломовке

Ответы:
Вероника Лапшина
09-04-2014 01:29

Так то хорошо!!!Воздух прекрасен но бывает связь не ловит.Красота пиром не напишешь, частенько хожу за грибами собираю много опят, но в Обломовке 1 лес и много проживает людей. Ну вообщем ты понял, если надо еще чего ты говори я опишу побольше!!!!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛСУ МЕЛЬНИК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как устроена жизнь в обломовке» от пользователя АЛСУ МЕЛЬНИК в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!