ПОЧЕМУ НУЖНО БЫТЬ ТЕРПИМЫМ?

Ответы:
Марсель Панков
09-04-2014 15:31

Потому что мы живем в много национальном гос-ве, у каждого народа свои традиции,религия,язык.Нужно уважать другие народности.Если не быть терпи мы ми, будут возникать национальные конфликты, войны.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Павел Атрощенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОЧЕМУ НУЖНО БЫТЬ ТЕРПИМЫМ?» от пользователя Павел Атрощенко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!