Cрочно,сочинение на тему"Осенние листья"3класс20баллов

Ответы:
НАТАЛЬЯ ГУРЕЕВА
09-04-2014 19:59

осень такая прекрастнач пора.самое запоминаюшиеся в осени это опадающие с деревьев листья.это так красиво когда идешь по парку под ногами шуршат листья.многие ребяда делают салют из листьев.жто так красиво когда идешь а сверху с деревьев падают листья.красота.также можно делать иж листьев поделки

Манана Клименко
10-04-2014 05:38

Сегодня я вышла на улицу 1-го сентября. И пошла в школу. Я смотрела как падают желтые листья .Это было красиво смотреть как листья кружится. Мне понравилось.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Олеся Копылова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Cрочно,сочинение на тему"Осенние листья"3класс20баллов» от пользователя Олеся Копылова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!