Что произошло бы с окружающим нас миром ,если бы внезапно исчезло притяжение между молекулами ?
Ответы:
09-04-2014 13:51
Наших тел бы вообще не было, так как мы состоим, из притягивающихся друг к другу молекул, соответственно тел вообще бы не было, были бы только молекулы
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что произошло бы с окружающим нас миром ,если бы внезапно исчезло притяжение между молекулами ?» от пользователя Anita Ignatenko в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!