Что произошло бы с окружающим нас миром ,если бы внезапно исчезло притяжение между молекулами ?

Ответы:
Диляра Гриб
09-04-2014 13:51

Наших тел бы вообще не было, так как мы состоим, из притягивающихся друг к другу молекул, соответственно тел вообще бы не было, были бы только молекулы

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Anita Ignatenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что произошло бы с окружающим нас миром ,если бы внезапно исчезло притяжение между молекулами ?» от пользователя Anita Ignatenko в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!