Тело начало двигаться из состояния покоя и первые 4 секунды двигалось с постоянным ускорением 2 м/с2, после чего стало двигаться равномерно. Какой путь прошло тело за первые 10 секунд движения? Какова была его средняя скорость за эти 10 секунд?
Ответы:
09-04-2014 22:44
V=atV=2mc2*4c=8mcS=V*t(при движении с постоянной скоростью)S=8mc*10=80mVср.=SVcp.=8010=8mc
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тело начало двигаться из состояния покоя и первые 4 секунды двигалось с постоянным ускорением 2 м/с2, после чего стало двигаться равномерно. Какой путь прошло тело за первые 10 секунд движения? Какова была его средняя скорость за эти 10 секунд?» от пользователя КАТЮША ЗАХАРЕНКО в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!