Вставь пропущенные слова уже .. ......льдинки уже прохладна... ... ее прощальные слова . в сухом... ..... дремота сосен покоем веет от ....... на юг уходит наша осень, держась за нитку журавлей.

Ответы:
Диляра Камышева
10-04-2014 07:34

Уже позванивают льдинки,Уже прохладна синева,Уже висят на паутинке Ее прощальные слова.В сухом бору дремота сосен,Покоем веет от полей…На юг уходит наша осень,Держась за нитку журавлей.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вставь пропущенные слова уже .. ......льдинки уже прохладна... ... ее прощальные слова . в сухом... ..... дремота сосен покоем веет от ....... на юг уходит наша осень, держась за нитку журавлей.» от пользователя Настя Осипенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!