Подумайте с какой целью озеленяют города, особенно промышленные районы
Ответы:
10-04-2014 17:55
В городах много машин, выхлопных газов, заводов, которые загрязняют окружающую среду и для этих неприятностей озеленяют эту среду(сажают деревья и кустарники так-как они поглащают углекислый газ и выделяют кислород)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подумайте с какой целью озеленяют города, особенно промышленные районы» от пользователя Кристина Забаева в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!