Подумайте с какой целью озеленяют города, особенно промышленные районы

Ответы:
Гульназ Бердюгина
10-04-2014 17:55

В городах много машин, выхлопных газов, заводов, которые загрязняют окружающую среду и для этих неприятностей озеленяют эту среду(сажают деревья и кустарники так-как они поглащают углекислый газ и выделяют кислород)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кристина Забаева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подумайте с какой целью озеленяют города, особенно промышленные районы» от пользователя Кристина Забаева в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!