Маленький текст про осень
Ответы:
10-04-2014 16:42
Пролетело веселое лето. Вот и наступила осень. Пришла пора убирать урожай. Ваня и Федя копают картофель. Вася собирает свеклу и морковь, а Феня фасоль. В саду много слив. Вера и Феликс собирают фрукты и отправляют их в школьную столовую. Там всех угощают спелыми и вкусными фруктами.
10-04-2014 23:19
Наступила осень, становится холоднее, все деревья и трава окрашиваются в золотые цвета, часто льют дожди, Осенние месяца:сентябрь,октябрь,ноябрь.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Маленький текст про осень» от пользователя MADINA BONDARENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!