Раскрой скобки. закончи предложения. поставь имя существительное в нужную форму. напиши. определи его падеж. 1 . подарил фото на (память). 2. вытянулся перед ним в (струнка). 3. поспешили к нам (выручка). 4. попробовал рукой на (ощупь). 5. ставить всех на одну (доска). 6. стричь под одну (гребенка).

Ответы:
елина Хомченко
10-04-2014 20:25

1. подарил фото на память2. вытянулся перед ним в струнку3. поспеши к нам выручку4. попробовал рукой на ощупь5. ставить всех на одну доску6.  стричь под одну гребенку

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Раскрой скобки. закончи предложения. поставь имя существительное в нужную форму. напиши. определи его падеж. 1 . подарил фото на (память). 2. вытянулся перед ним в (струнка). 3. поспешили к нам (выручка). 4. попробовал рукой на (ощупь). 5. ставить всех на одну (доска). 6. стричь под одну (гребенка).» от пользователя Софья Гайдук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!