Как должны быть направлены векторы а и б,чтобы их сумма была наибольшей и наименьшей?

Ответы:
Radmila Vlasenko
11-04-2014 18:07

наименьшая- на одной прямой и начала совпадаютнаибольшая- один вектор начинается на конце другого

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Анжела Лысенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как должны быть направлены векторы а и б,чтобы их сумма была наибольшей и наименьшей?» от пользователя Анжела Лысенко в разделе Геометрия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!