Если я бы был бы мэром
Ответы:
12-04-2014 00:38
Я бы сделала наш город на много лучше. Я бы давала всем больше зарплаты. Чисто было бы во всем городе.
12-04-2014 08:41
дороги сделал ы первую очередь
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если я бы был бы мэром» от пользователя Danya Gaponenko в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!