Если я бы был бы мэром

Ответы:
Крис Матвеенко
12-04-2014 00:38

Я бы сделала наш город на много лучше. Я бы давала всем больше зарплаты. Чисто было бы во всем городе.

Лиза Ларченко
12-04-2014 08:41

дороги сделал ы первую очередь

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Danya Gaponenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если я бы был бы мэром» от пользователя Danya Gaponenko в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!