Выскажите своё мнение относительно проблемы охраны лесных массивов на территории нашего кра

Ответы:
Малика Кульчыцькая
12-04-2014 05:29

Леса плохо охраняются, большинство людей мусорят в лесу, не тушат кострыно есть и те леса которые охраняются. Поэтому всё не так плохо 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПОЛИНА СТРАХОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выскажите своё мнение относительно проблемы охраны лесных массивов на территории нашего кра» от пользователя ПОЛИНА СТРАХОВА в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!