Помогите сделать разбор предложения! Очень нужно !(Подлежащее, сказуемое, дополнее и т. д) . Вот предложение : Как уведающее мило . Если не трудно плюс ещё схему.

Ответы:
Danya Dolinskiy
12-04-2014 13:47

(Что?) уведающее - подлежащее.(Как?) мило - определение.А вот как не знаю.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Anastasiya Schuchka

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите сделать разбор предложения! Очень нужно !(Подлежащее, сказуемое, дополнее и т. д) . Вот предложение : Как уведающее мило . Если не трудно плюс ещё схему.» от пользователя Anastasiya Schuchka в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!