2 диалога со славами помилуй и смилуйся
Ответы:
12-04-2014 12:12
-Помилуй, меня, Батюшка.-сказал Грешник.-Смилуйся с богом.-сказал Батюшка.
12-04-2014 18:13
Помилуй меня, о мой милый государь!-умоляла бедная царица. Смилуйся, царица. - ответил неспешно он.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 диалога со славами помилуй и смилуйся» от пользователя Валик Савыцькый в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!