2 диалога со славами помилуй и смилуйся

Ответы:
Тема Гагарин
12-04-2014 12:12

-Помилуй, меня, Батюшка.-сказал Грешник.-Смилуйся с богом.-сказал Батюшка.

Божена Ляшко
12-04-2014 18:13

Помилуй меня, о мой милый государь!-умоляла бедная царица. Смилуйся, царица. - ответил неспешно он.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валик Савыцькый

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 диалога со славами помилуй и смилуйся» от пользователя Валик Савыцькый в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!