Рассказ на тему "осенью в парке"
Ответы:
12-04-2014 18:28
Осень в парке - необыкновенное явление. Ты только пришел в парк, а твои легкие уже наполняются сладостным, немного грустным, но от того и приятным воздухом окружающей атмосферы. Вокруг лежат ковры из пестрых осенних листьев. На деревьях тихонечко шелестя разноцветные листья: желтые, зеленые, оранжевые, красные. Это матушка-природа постаралась одеть деревья в такое убранство.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ на тему "осенью в парке"» от пользователя Мадина Никитенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!