У Вити сестер на две больше, чем братьев. На сколько в этой семье девочек больше, чем мальчиков?

Ответы:
ЮЛИЯ КАПУСТИНА
12-04-2014 19:36

На 1 девочку. Так как Витя тоже мальчик

Anastasiya Kuzmenko
12-04-2014 20:16

на одну сестру .....................

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя БОЖЕНА КОБЧЫК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У Вити сестер на две больше, чем братьев. На сколько в этой семье девочек больше, чем мальчиков?» от пользователя БОЖЕНА КОБЧЫК в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!