ДАЮ 88 БАЛОВ! приведите примеры,когда длину удобно измерять в мм и см
Ответы:
12-04-2014 22:47
когда длина составляет меньше 10 см ,когда точность должна быть до 1 мм
13-04-2014 02:28
длину лучше измерять в мм когда имеешь дело с мелкими предметами например: чертежи, а в см при более грубых измерениях например: в кройки и шитье
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос « ДАЮ 88 БАЛОВ! приведите примеры,когда длину удобно измерять в мм и см» от пользователя Vasilisa Potapenko в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!