ДАЮ 88 БАЛОВ!   приведите примеры,когда длину удобно измерять в мм и см

Ответы:
EVGENIYA GRIB
12-04-2014 22:47

когда длина составляет меньше 10 см ,когда точность должна быть до 1 мм

Диляра Петренко
13-04-2014 02:28

длину лучше измерять в мм когда имеешь дело с мелкими предметами например: чертежи, а в см при более грубых измерениях например: в кройки и шитье

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Vasilisa Potapenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «  ДАЮ 88 БАЛОВ!   приведите примеры,когда длину удобно измерять в мм и см» от пользователя Vasilisa Potapenko в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!