Почему в слове сделал пишется буква с,потому что...........?

Ответы:
СВЕТА АШИХМИНА
12-04-2014 21:57

потому что окончания з нету,а окончание с есть!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя РУМИЯ ГРИЩЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в слове сделал пишется буква с,потому что...........?» от пользователя РУМИЯ ГРИЩЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!