Почему в слове сделал пишется буква с,потому что...........?
Ответы:
12-04-2014 21:57
потому что окончания з нету,а окончание с есть!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в слове сделал пишется буква с,потому что...........?» от пользователя РУМИЯ ГРИЩЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!