В крови много белых кровяных клеток.Это значит,что

Ответы:
Саша Селифонова
13-04-2014 16:48

Это значит, что в крови повышены лейкоциты из-за того что организм борется с инфекцией. Клетки иммунной системы защищают человека.

Тоха Луганский
13-04-2014 17:21

мало красных тельцов-приводит к анемии и лейкемии

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тоха Наумов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В крови много белых кровяных клеток.Это значит,что» от пользователя Тоха Наумов в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!