Слава науке Сочинение

Ответы:
Юлия Федосенко
13-04-2014 08:35

Описать жизнь, какой она была бы без научных достижений.Люди живут мало и часто умирают, т.к нет лекарств и медицинских аппаратов. Живут в избушках и пещерах, т.к подъёмных кранов нет. Нет ни телефона, не электричества, ни самолётов и машин. А потом сравнить с современной жизнью, сделать вывод что всё это - благодаря науке.Наука это всё. Без науки человек стал бы опять первобытным. Наука есть везде. Она окружает нас. Благодаря науки мы одеваемся, едим, да вообще живём. Некогда ещё человек ещё и дня не прожил без науки. Надо любить и уважать её!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лерка Гухман

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Слава науке Сочинение» от пользователя Лерка Гухман в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!