Составить предложения по схемам: 1.(-=),и(=) 2.(=)и(=) 3.(-)и(-=)
Ответы:
13-04-2014 15:57
1) Мама узнала про двойку, и мне досталось.2) Сегодня мне купили новую книжку и сделали массаж.3) Я и Сашка гуляли весь день.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить предложения по схемам: 1.(-=),и(=) 2.(=)и(=) 3.(-)и(-=)» от пользователя Вова Леоненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!