Как ты понимаешь слова писателей?Какая ответственность лежит на человеке?М.М Пришвин "Все прекрасное на земле -от солнца,и все хорошее-от человека"и Л.Н Толстой "Чем больше человек дает людям и меньше требует себе,тем он лучше;чем меньше дает другим и больше себе требует ,тем он хуже"
Ответы:
14-04-2014 22:30
Человек самое разумное существо и он должен заботиться о других на его плечах ответственность
15-04-2014 06:42
Человек высшее и разумное существо в природе. От него зависит, так как на нем лежит большая ответственность.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как ты понимаешь слова писателей?Какая ответственность лежит на человеке?М.М Пришвин "Все прекрасное на земле -от солнца,и все хорошее-от человека"и Л.Н Толстой "Чем больше человек дает людям и меньше требует себе,тем он лучше;чем меньше дает другим и больше себе требует ,тем он хуже"» от пользователя ДАЛИЯ КАЗАЧЕНКО в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!