Как жили крестьяне 15-18 веке

Ответы:
Уля Комарова
15-04-2014 01:42

Они жили бедно. У них было крепостное право. С утра до ночи работали на полях феодала. Ели чёрствый хлеб и юшку супа, спали на соломе.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Евгения Давыденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как жили крестьяне 15-18 веке» от пользователя Евгения Давыденко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!