Мини сочинение на тему Экономика и я

Ответы:
Semen Pavlovskiy
15-04-2014 12:41

Экономика часть нашей жизни.Экономить приходиться часто. Газ,свет, вода.Всё ето деньги которых к сожалению очень мало.Что бы економить надо не оставлять свет, там от куда ти или кто то ушел. Вода- на нашей планете осталось не очень большой её запас .Поетому води надо меньше использовать. только по важной причине.Помотить посуду, помиться или даже покупаться,при уборке квартир и и т.д.Но не в коем случае её безкорисно использовать. Газ- сейчас он стоит очень дорого для многих жителей планеты Земля,поетому его тоже надо економить. Свет- ето енергия которая стоит больших денег, свет убивает вредит человеку, а убивает очень помогает.Так же прежде всего нужно экономить деньги. Не разбрасивать на ветер.Лучше оставить маме,пусть она купит чего то поесть.Думаю тебе хватит)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саша Копылов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини сочинение на тему Экономика и я» от пользователя Саша Копылов в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!