В 1940году в сталинграде открылась кадетская школа. кого должна была готовить такая школа?

Ответы:
Аделия Ермоленко
15-04-2014 06:41

Наименование школы было "7-ая Сталинградская спецшкола ВВС".Обучение осуществлялось в том числе "с первоначальной лётной подготовкой" - то есть готовили летчиков.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРЬЯНА ЗАМЯТНИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В 1940году в сталинграде открылась кадетская школа. кого должна была готовить такая школа?» от пользователя МАРЬЯНА ЗАМЯТНИНА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!