НАПИШИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЗА МЕСЯЦ ПО КАЛЕНДАРЮ ПОГОДЫ

Ответы:
Айжан Янченко
15-04-2014 04:43

напишите когда выпало самое большое количество осадков ( если оги были ) среднюю температуру за месяцнапралнение ветров

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Максим Иванов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «НАПИШИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЗА МЕСЯЦ ПО КАЛЕНДАРЮ ПОГОДЫ» от пользователя Максим Иванов в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!