НАПИШИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЗА МЕСЯЦ ПО КАЛЕНДАРЮ ПОГОДЫ
Ответы:
15-04-2014 04:43
напишите когда выпало самое большое количество осадков ( если оги были ) среднюю температуру за месяцнапралнение ветров
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «НАПИШИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЗА МЕСЯЦ ПО КАЛЕНДАРЮ ПОГОДЫ» от пользователя Максим Иванов в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!