Стоимость произведенной продукции в действующих ценах выросла за год на 8%. Цены за тот же период снизились на 2%. Как изменится физический объем выпуска продукции за год?

Ответы:
Деня Демиденко
15-04-2014 14:20

Цена *количество=стоимостьРаз стоимость выросла на 8 %, а цена снизилась на 2%, то количество увеличилось на 10% 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катюша Заболотная

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Стоимость произведенной продукции в действующих ценах выросла за год на 8%. Цены за тот же период снизились на 2%. Как изменится физический объем выпуска продукции за год?» от пользователя Катюша Заболотная в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3788619-stoimost-proizvedennoy-produktsii-v-deystvuyushchikh-tsenakh-vyrosla-za-god-na-8-tseny-za-tot-zhe-period',
    'url' => 'sn',
];