За 2,5кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по той же цене на 665 тенге баранины можно купить?

Ответы:
Валерия Бахтина
15-04-2014 16:53

Ответ: 3,5 кгНайдем цену за кг 475/2,5=190 теньге за кг665/190= 3,5 кг баранины за 665 теньге

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Степан Львов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2,5кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по той же цене на 665 тенге баранины можно купить?» от пользователя Степан Львов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!