Переведи на татарский язык такое сочинение:Наступила осень.Каждое утро мы ходим в школу.Уже пожелтели и покраснели листья,они начали осыпаться и падать с деревьев.Когда мы ходим в школу,мы соблюдаем правила дорожного движения.Ученики переходят дорогу только по пешеходной полосе.
Ответы:
15-04-2014 21:06
Табигатькә көз.Һәр иртәдә без мәктәпкә йөрибез.Инде пожелтели һәм покраснели листья,алар башладылар осыпаться һәм егылырга белән агач.Без мәктәпкә йөрибез,без соблюдаем юл хәрәкәте кагыйдәләре.Укучылар књчђ юлны бары тик җәяүлеләр полосасы буйлап.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведи на татарский язык такое сочинение:Наступила осень.Каждое утро мы ходим в школу.Уже пожелтели и покраснели листья,они начали осыпаться и падать с деревьев.Когда мы ходим в школу,мы соблюдаем правила дорожного движения.Ученики переходят дорогу только по пешеходной полосе.» от пользователя Деня Пилипенко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!