Каким я буду через 20лет
Ответы:
16-04-2014 22:28
Через 20 лет я буду человеком с высшим образованием,отличными детьми,любящей семьей
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каким я буду через 20лет» от пользователя Амина Толмачёва в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!