Каким я буду через 20лет

Ответы:
Анастасия Сом
16-04-2014 22:28

Через 20 лет я буду человеком с высшим образованием,отличными детьми,любящей семьей

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Амина Толмачёва

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каким я буду через 20лет» от пользователя Амина Толмачёва в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!