Сочинение про осень 2 класса
Ответы:
17-04-2014 06:34
Наступила осень. Птицы улетели в тёплые края. На деревьях листья пожелтели. На улицах стало холодно. Осенью стало быстро темнеть. Люди одеваются в тёплые одежды. Постоянно идут дожди. Вообще я люблю осень она очень красивая.
17-04-2014 13:25
осень-очень красивая пора! Деревья одеты в яркую разноцветную одежду.Вся земля устелена красными,зелёными,жёлтыми коврами.Солнышко ещё пригревает,но скоро пойдут дожди.Птицы улетают В тёплые края,а весной они вернутся.Вся природа осенью готовится ко сну
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение про осень 2 класса» от пользователя Ирина Катаева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!