Сочинение про осень 2 класса

Ответы:
Мария Ляшко
17-04-2014 06:34

Наступила осень. Птицы улетели в тёплые края. На деревьях листья пожелтели. На улицах стало холодно. Осенью стало быстро темнеть. Люди одеваются в тёплые одежды. Постоянно идут дожди. Вообще я люблю осень она очень красивая.

Лиза Рябова
17-04-2014 13:25

осень-очень красивая пора! Деревья одеты в яркую разноцветную одежду.Вся земля устелена красными,зелёными,жёлтыми коврами.Солнышко ещё пригревает,но скоро пойдут дожди.Птицы улетают В тёплые края,а весной они вернутся.Вся природа осенью готовится ко сну

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ирина Катаева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение про осень 2 класса» от пользователя Ирина Катаева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3792572-sochinenie-pro-osen-2',
    'url' => 'klassa',
];