Когда у Римлян в древности Был Новый год

Ответы:
ЕЛИСЕЙ ЛЕВЧЕНКО
17-04-2014 09:02

они считали что год начинается с 1 января

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тёма Артеменко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда у Римлян в древности Был Новый год» от пользователя Тёма Артеменко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!