Почему я выбрала профессию парикмахер

Ответы:
Карина Матвеенко
16-04-2014 22:46

Я  выбрала эту профессию,потому что мне очень понравилось делать  прически людям,помогать им .Как только я взяла в руки ножницы и приступила к делу - я поняла,что мне это по душе!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Lyudmila Makitra

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему я выбрала профессию парикмахер» от пользователя Lyudmila Makitra в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!