Почему я выбрала профессию парикмахер
Ответы:
16-04-2014 22:46
Я выбрала эту профессию,потому что мне очень понравилось делать прически людям,помогать им .Как только я взяла в руки ножницы и приступила к делу - я поняла,что мне это по душе!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему я выбрала профессию парикмахер» от пользователя Lyudmila Makitra в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!