Продавщица взвесила 400 г творога на 36 р. По какой цене продается творог?
Ответы:
17-04-2014 17:53
Решение: 1) 36 : 4 = 9 (руб) - стоит 100 г.Ответ: 100 г = 9 рублей.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Продавщица взвесила 400 г творога на 36 р. По какой цене продается творог?» от пользователя АНДРЮХА АЛЕКСАНДРОВСКИЙ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!