Продавщица взвесила 400 г творога на 36 р. По какой цене продается творог?

Ответы:
Света Власенко
17-04-2014 17:53

Решение: 1) 36 : 4 = 9 (руб) - стоит 100 г.Ответ: 100 г = 9 рублей.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНДРЮХА АЛЕКСАНДРОВСКИЙ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Продавщица взвесила 400 г творога на 36 р. По какой цене продается творог?» от пользователя АНДРЮХА АЛЕКСАНДРОВСКИЙ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!