Даю 18 баллов:Вычислить количество вещества воды по формуле 3,6 г

Ответы:
Святослав Мостовой
18-04-2014 05:14

n=m/Mn(H2O)=3,6 г/18 г/Моль=0,2 МольОтвет: n(H2O)=0,2 Моль

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ALISA SHEVCHENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Даю 18 баллов:Вычислить количество вещества воды по формуле 3,6 г» от пользователя ALISA SHEVCHENKO в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!