Без первого невозможно выполнение второго, при отсутствии второго и при нахождении первого третье может погибнуть, однако если третье выполняет второе, первое пропадает. Что всё это?
Ответы:
18-04-2014 02:05
Ой, мне загадывали такое!Первое = яд (заражение) Второе = противоядие (лечение)Третье = человек
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Без первого невозможно выполнение второго, при отсутствии второго и при нахождении первого третье может погибнуть, однако если третье выполняет второе, первое пропадает. Что всё это?» от пользователя СТЕПАН ТЕРЕШКОВ в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!